Не отдадим Своих!!!

Наших специалистовов хотят переманить  в США
Срочно  компетентным органам!!!
Сегодня в новостях прочитала о намерении США переманить наших высокообразованных специалистов во многих областях науки , производства, космоса и т.д.
В этой связи хочется очень громко заявить:
Нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ необходимо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО  ПРИНЯТЬ МЕРЫ по этому вопросу. У нас есть такие возможности, и это просто:
1.Обеспечить жильём высокообразованных специалистов во всех областях, не только айтишников,
2. Установить высокую оплату  их труда,
3. Создать льготные, привлекательные условия  работы, о которых должны подумать соответствующие органы.
Кто-то посмеётся, НО при этом  пусть просто подумает о том, что перечисленное не так сложно выполнить, с учётом того, сколько средств и ВРЕМЕНИ надо потратить на подготовку таких специалистов,
а у нас этого ВРЕМЕНИ НЕТ, нам надо срочно поднимать страну нам самим нужны НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
Не давайте врагу, а я не сомневаюсь, что это  хотят сделать  именно враги Нашего НаРода, никакой возможности прокрутить  этот сатанинский план, не надо позволять им  лишать нас  самого дорогого для нас ресурса -ЧЕЛОВЕКА, тем более ОБРАЗОВАННОГО, УМНОГО, ПРОФЕССИОНАЛА В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!
Не дадим это сделать нашим недругам!!! Да будет так!!!


Рецензии
Всё верно. Поддерживаю!

Вадим Светашов   02.05.2022 19:18     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Вадим за поддержку и солидарность в таких вопросах общество должно консолидироваться, нельзя упускать время, наши враги не дремлют. Чем больше этот вопрос будет звучать в обществе, тем быстрее на него обратят внимание те, от кого зависит принятие решений.
С теплом, Любовь Р.

Любовь Рождественская   03.05.2022 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →