Вновь взяв перо, творю. У вдохновения есть имя

Вновь взяв перо, творю. У вдохновения есть имя, оно красиво как закат, а губы сладки, как сахарная вата. Я вновь бросаю тень на лист, перо взяв в руки. Мне так о многом хочется писать, но я частенько откидываю его прочь - выбирая молчание... Выбирая смотреть, не касаясь, когда наблюдаю. Я так, прикасаюсь к искусству. Мне не нужно ходить в галереи, смотреть на картины. Мне не нужно слушать великие произведения. Мне не нужен могучий русский, да и в принципе любой другой язык...

Екатерина Чернева/Lionheart


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →