В смерти нет спасения

В смерти нет спасения.

В смерти нет спасения от земных тревог.
Нет успокоения от судьбы дорог.
Что там происходит,разве знаем мы?
Души где там бродят,храма лишены?
А быть может души-это просто бред?
В землю тело ляжет,вот и весь ответ.
И к Творцу с молитвой обращаюсь я,
После смерти,Бог мой,пожалей меня.
Много я страдала,Ты меня прости,
За мои ошибки дважды не взыщи.
По судам,Ты Отче,душу не мытарь.
Мне не нужно рая,лишь покой мне дай.


Рецензии
Понравились мне Ваши стихи. Философственно!

Владимир Пухтеев   29.08.2023 08:57     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензии.Здоровья Вам,удачи!
С уважением Татьяна.

Татьяна Абдулкин   01.09.2023 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →