песня Милый

Городские улицы
снег запорошил.
Вьюга в окна дуется,
Просит: "Запусти".
Я б тебя впустила,
Но меня прости -
Жду я в этот вечер
Милого с пути.

Припев:
Милый, милый, милый!
Где же ты?
Милый!
Поскорее приходи.

Снег метёт без устали,
Занесло следы.
Запоздалый путник
Просится: "Впусти".
Я б тебя впустила,
Но меня прости -
Жду я в этот вечер
Милого с пути.
Припев.

Вьюга отступила,
И ушёл чужак.
Ну, а я же милого
Не дождусь никак.
Я б его впустила,
К сердцу привлекла,
Страстно поцелуями
Всего б осыпала.
Припев.


Рецензии
хорошая песня
нужно написать музыку и петь на полную громкость
удачи

Олег Устинов   15.01.2024 13:59     Заявить о нарушении
Хотелось записать, да так получилось, что не успела.
Благодарю за прочтение и отклик.
Здоровья Вам и Вашей семье и мирного неба

Алла Гвоздянская   17.01.2024 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →