Я любуюсь выпавшим снегом...

Я любуюсь выпавшим снегом,
что одеждою стал для листьев.
Не осталось уже и сле́да.
от вчерашних назойливых мыслей.

Всё покрыла скатерть забвенья,
нет желания с кем-то спорить.
И в природе идёт обновленье,
и оно всех коснется вскоре.

Ведь зима как перезагрузка,
избавленье от мелочей в жизни.
Нет не станет не пусто, не грустно,
просто время других уже истин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →