Энергетик

Дорогой из школы, Саша решира поделиться с бабушкой:
- Бабушка, а я видела, как два мальчика вытащили энергетик из тайника.
- Сашенька, ты на самом деле это видела? Где это было?
- Да вон там под забором. Бабуль, они его пили…
- Саша, зря они его пьют, память отшибёт… и всё.
- Бабушка, бабушка! А ты наверное много энергетика в детстве пила, что у тебя память-то отшибло?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →