Да ладно!

Ещё не час пик, но близко. Народ потоком к выходу из метро. Надпись - выход. И вдруг в эти двери, с надписью выход идёт толпа. Те, кто из метро нерешительно останавливаются и идут к двери вход!

-Люди, вы читать умеете?! Для вас нет входа!
-Да ладно, - пренебрежительно бросает молодая женщина.

Вот так и живём - да ладно.
Не удивлюсь, если кто-то начнёт отстрел обочечников.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →