Энергетик

Градообразующее предприятие нашего городка ГРЭС, получается городок энергетиков.
Отсюда и название ДК «Энергетик».
Внучка шести лет часто посещает Дом Культуры, занимается там вокалом, танцами. И вот, однажды, забрала я её с очередных занятий. Когда мы с ней вышли из ДК, она спросила меня: «Бабушка, а почему наш ДК назвали в честь самого плохого напитка «энергетика»?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →