Вот именно сегодня мой зонт: супер-автомат в три сложения, с фирменным знаком "Три слона", страна производства Японский бог, если покороче — Япона мама, а ещё короче — Япония, решил устроить забастовку, взял и заблокировал кнопку.
Хорошо, что дождик крапал недолго, после него пошёл мелкий снежок. Интернет-термометр показывает минус два градуса по Цельсию, но это не говорит о том, что наступила-таки зима, хотя и укрыло к вечеру поверхность земли белым покрывалом. Завтра, очень может быть, что вместо снега пойдёт снова дождь.
Как оживить зонт?
Нашла на ручке зонта шурупик, выкрутила его, сняла кожаный кожух вместе с кольцом и деталькой, прикрывающей кнопочное устройство, но дальше, сказать честно, не понятно что и как делать. Возможно, ослабла пружинка, но как до неё добраться?..
Побоялась сделать хуже, всё вернула на место и закрутила шурупиком. В общем, вопрос остаётся открытым: как оживить зонт?
Странные люди. Женщины. А мне нравится косой дождь в лицо. Потом куртка просохнет. А ещё мне очень нравится пурга, воспоминания о детстве в Воркуте. И когда можно лежать на ветру . Зонтик. Прикольно. Женщины. Вам можно.
Давно забыла, когда любила под дождём ходить. И всё из-за вредных химических выбросов нашими предприятиями, к примеру таким как Ферросплавный завод. Пурга у меня тоже только из детства и осталась. Про Воркуту знаю: умирает. Неужто совсем загнётся?... А вот зонт этот хороший, вот только с кнопочкой нелады.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.