Про здоровье

Бабушка дожила до 95 лет и умерла с диагнозом «Старость». Я не помню, чтоб она болела. Ела все подряд, особенно любила сало (бабушка родилась в Украине), и  тайком от нас покуривала «Беломор»- послевоенная привычка. К врачам не ходила, давление не мерила, лекарств не пила. Крайне редко- анальгин от головной боли.
 
При несварении желудка:
«Что-то желудок встал- надо воды с содой выпить» (Вот и все лечение)

И любимая ее фраза (с украинским акцентом)
«Нема здоровья- нема ничого»

Когда у меня болела голова- ее совет:
«Голова не жопа- перевяжи и лежи»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →