Открываю в vk ленту

Открываю в vk «ленту», начинают открываться православные посты, читаю, просматриваю комментарии и, если что, оставляю свой. Вроде бы все как обычно. Однако встретил комментарий где гнусно, пошло высказывались о Господе нашем Иисусе Христе. И что? Да ничего, около часа думал, как ответить на эту пошлость, перебирая различные варианты. Но вот контур ответа обозначился, думаю начну писать, а там по ходу как надо сложится. Смотрю, ищу где оставить свой комментарий, нет этой возможности. Автор отключил комментарии, вишь ли надо вначале подписаться на него. Ну и зачем мне эта подписка, на того кто хуление Бога не только не удаляет, а даже не опровергает и, более того, не дает возможности это кому-либо сделать? Не антихрист ли он? Вот так подпишешься, в ладоши похлопаешь, лайки поставишь — вот тебе и место в аду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →