Выход найден!
В очередной раз беспилотники достигают столичного региона.
Мэр Москвы Сергей Собянин на своём канала ведёт очередной «дневник» перехватов вражеских БПЛА
.
Если отталкиваться от публикуемой градоначальником информации, то с начала суток сбито 16 беспилотников.
Какое их количество в общей сложности было направлено на Москву не сообщается.
Велика вероятность того, что эти 16 дронов – далеко не все.
Какой выход?
Немедленно Собянину всем москвичам раздать бесплатно тротуарную плитку для обороны и для кидания в беспилотники.
Выложить костры в направлении Рублёвки.
Может тогда что-то изменится…
Свидетельство о публикации №226061901552
